Ultima modifica: 29 novembre 2018

Staff di direzione

Download PDF

Anno scolastico 2018 – 2019

Nominativo Incarico
Gabriella Zanetti 

Dirigente Scolasticopuò essere contattato con le seguenti modalità:Ricevimento: tutti i giorni previo appuntamento telefonico – 02 964 60321

E-mail: dirigente@iccogliate.gov.it

 Maffetti Michela

Collaboratore e Responsabile di Plesso

Scuola Primaria Ceriano laghetto

primaria.ceriano@iccogliate.gov.it

michela.maffetti@iccogliate.gov.it

Maristella Cioni

Collaboratore  e Responsabile di Plesso

– Scuola Secondaria Ceriano Laghetto

secondaria.ceriano@iccogliate.gov.it

maristella.cioni@iccogliate.gov.it

Cattaneo Maria Assunta

Responsabile di Plesso

– Scuola dell’Infanzia Cogliate

mariassunta.cattaneo@iccogliate.gov.it

Monti  Francesca 

Responsabile di Plesso

– Scuola Primaria Cogliate

primaria.cogliate@iccogliate.gov.it

francesca.monti@iccogliate.gov.it

Vavassori Claudio

Responsabile di Plesso

– Scuola Secondaria Cogliate

secondaria.cogliate@iccogliate.gov.it

claudio.vavassori@iccogliate.gov.it